Лига Чемпионов

Автор

Вот уже который день подряд ложусь в 3 часа ночи. Этому есть объяснение – футбол!)

Матчи четвертьфинала были очень интересными и красивыми!

Итак, самый красивый матч, это наверное Интер – Шальке (2:5), от начала до конца! С первой минуты уже в ворота Шальке 04 был забит мяч. Первый тайм закончился со счетом 2:2. Ну а во втором тайме Шальке разгромил Интер, в итоге 2:5! Думаю уже первый полуфиналист есть…

Второй матч – Реал – Тоттенхэм. В начале матча уже Тоттенхэм играл в меньшинстве, удалили Крауча. Первый тайм закончился со счетом 1:0. А во втором тайме Реал показал красивую игру. Итог 4:0. Вряд ли Тоттенхэм отыграется у себя на поле. Вот и второй полуфиналист.

Сегодня прошли еще два матча:

Челси – Манчестер Юнайтед (0:1), матч прошел так себе…

И Барселона – Шахтер (5:1). Матч тоже был красивым и насыщенным. И тут я уже думаю, шансов у Донецкого клуба нет.

Интересным будет ответный матч МЮ – Челси, так как у обоих клубов почти равные шансы.

Также были матчи в Азиатской Лиге Чемпионов. Два Узбекских клуба сыграли достойно, правда в матче с Бунедкором судья подсуживал противникам, в итоге 2 формальных гола не засчитали (пенальти и гол).

А Пахтакор на выезде проиграл 4:2, но в Ташкенте по-любому должен выиграть!